ГУО «Новосельская средняя школа Борисовского района»

ГУО «Новосельская средняя школа Борисовского района»

телефон: +375-8-0177-77- 67 -66
222115 Минская область, Борисовский район, Гливинский сельский Совет, д. Новосёлки

Каникулы

План работы на весенние каникулы

 

№ п/п

Мероприятия

Класс

Дата

Время

Ответственный

1

ООЦ «Корсаковичи»

9-11

27.03-30.03

11.00

 

Лысковец Т.А.

 

2

Видеомарафон «Безопасные каникулы»

1-11

29.03

10.00-11.00

школа

Самцевич П.Н.

3

Работа спортивного зала

1-9

29.03

10.00-12.00

школа

Сурнев В.В.

4

Заочное участие  в интелектуальном конкурсе «Что? Где? Когда»

5-7

29.03

10.00-12.00

школа

Жук С.В

5

Акция «Милосердие»

5-6

29.03

12.00-13.00

д. Новоселки

Жук С.В.

6

Конкурс «Я – эколог»

(дистанционно)

8-11

30.03

10.00

школа

Белевич С.Е.

7

Дополнительные занятия по предметах. Час олимпиадника.

3-11

30.03

10.00-12.00

школа

Учителя предметники

8

Викторина «Писатели -юбиляры»

1-11

30.03

11.00-13.00

Сельская библиотека №16

д. Гливин

Хилькевич Е.В.

9

Встреча с родителями, беседа по ПДД

1-11

30.03

10.00-13.00

дд. Новоселки, Гливин

 

Классные руководители

10

Викторина «Птицы малой родины»

3-9

30.03

10.00

Сельская библиотека №44

д. Черневичи

Щепкова Н.П.

Иванова С.А.

11

Экскурсия по памятным местам г. Борисова

1-11

31.03

9.00

г. Борисов

Жук С.В.

Щепкова Н.П.

Кальнет С.Н.

Бартошевич Ю.Ф.

Белевич Ю.А.

12

Олимпиада по биологии

6

31.03

10.00

г. Борисов, гимназия №2

Белевич С.Е.

13

Олимпиада «Экологическая азбука» (дистанционно)

4

31.03

10.00

школа

Калмыкова Е.С.

14

Олимпиада по белорусскому языку

6

31.03

10.00

г. Борисов

СШ №9

Лысковец Т.А.

15

Экскурсия на бумажную фабрику

1-11

31.03

11.00

г. Борисов

Жук С.В.

Щепкова Н.П.

Кальнет С.Н.

Бартошевич Ю.Ф.

Белевич Ю.А.

16

Научно практическая конференция

6,9

01.04

10.00

 

Белевич С.Е.

Самцевич П.Н.

17

Рейд «Семья»

1-11

01.04

15.00-18.00

по месту жительства детей

Классные руководители

18

Акция «Одинокий живет рядом»

7-8

01.04

11.00-13.00

дд. Гливин, Новоселки

Жук С.В.

Зубковская О.В.

19

Консультации для родителей

1-11

02.04

На протяжении всего дня

Классные руководители

20

Работа спортивного зала

5-11

02.04

10.00

школа

Сурнев В.В.

21

Операция «Чистый двор»

1-11

02.04

На протяжении всего дня

Классные руководители

22

Экскурсия в г. Минск

1-9

04.04

9.00

г. Минск

Жук С.В.

Калмыкова Е.С.

Бартошевич Ю.Ф.

Кальнет С.Н.

Щепкова Н.П.

Версия сайта для слабовидящих